HOLZFLIESEN

m7
m12

Holzfliese statt Parkett

Entwickelt, um die warme und natürliche Optik eines Holzfußbodens zu bieten, aber auf die pflegeleichte und widerstandsfähige Art: Die Holzfliese. Aktuell in allen Bereichen der Innenarchitektur sehr gefragt. Unser Holzfliesen-Studio präsentiert die Produkte führender Hersteller,
unterschiedliche Formate mit inspirierenden Anwendungsbeispielen.

Elfriede Werwie
Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 12
Fax: +49 651 91866 40
e.werwie@scholtes.de

Bettina Gleixner

b.gleixnerAbteilungsleiterin

Tel.: +49 651 91866 24
Fax: +49 651 91866 40
b.gleixner@scholtes.de

Nicole Schmitt

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 31
Fax: +49 651 91866 40
n.schmitt@scholtes.de

Tanja Rablbauer

b.gleixnerFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 11
Fax: +49 651 91866 40
t.rablbauer@scholtes.de

Tim Kolditz

b.gleixnerFachberater

Tel.: +49 651 91866 23
Fax: +49 651 91866 40
tim.kolditz@scholtes.de

Yannik Petri

b.gleixnerAuszubildender

Tel.: +49 651 91866 13
Fax: +49 651 91866 40
y.petri@scholtes.de

Facebook