OUTDOOR KERAMIK

sb

Outdoor-Erlebnis

Von Urlaubsgefühl bis Rutschhemmung: Sie sollten sich entspannt zurücklehnen und sicheren Fußes zum Grill gelangen. Die Produktauswahl im Outdoor-Bereich mit einer großen Auswahl an Keramischen Terrassenfliesen mit 2 cm Stärke, sowie die Fliesen in unseren Balkon-u. Terrassenstudio bieten Ihnen Trittsicherheit und ein gutes( Urlaubs) Gefühl zuhause.

Tanja Rablbauer
Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 11
Fax: +49 651 91866 40
t.rablbauer@scholtes.de

Bettina Gleixner

b.gleixnerAbteilungsleiterin

Tel.: +49 651 91866 24
Fax: +49 651 91866 40
b.gleixner@scholtes.de

Elfriede Werwie

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 12
Fax: +49 651 91866 40
e.werwie@scholtes.de

Nicole Schmitt

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 31
Fax: +49 651 91866 40
n.schmitt@scholtes.de

Tim Kolditz

b.gleixnerFachberater

Tel.: +49 651 91866 23
Fax: +49 651 91866 40
tim.kolditz@scholtes.de

Yannik Petri

b.gleixnerAuszubildender

Tel.: +49 651 91866 13
Fax: +49 651 91866 40
y.petri@scholtes.de

Facebook