Produktwelt Design-Vinyl

1
2
3
4
5
6
7
8
9

Mit neuen Materialien in neue Wohnwelten

Es sind die Wände und der Boden, die Stil und Atmosphäre eines Raumes maßgeblich prägen. Und  es sind  Design-Bodenbeläge mit einer Vielzahl an Oberflächen und Farben, die gestalterische Zeichen setzen. Der Name Objectfloor steht für elastischen Vinyl – Design Bodenbeläge mit hohem kreativen Anspruch. Neue Möglichkeiten, die es zu entdecken lohnt.

 

 

Tanja Rablbauer
Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 11
Fax: +49 651 91866 40
t.rablbauer@scholtes.de

Bettina Gleixner

b.gleixnerAbteilungsleiterin

Tel.: +49 651 91866 24
Fax: +49 651 91866 40
b.gleixner@scholtes.de

Elfriede Werwie

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 12
Fax: +49 651 91866 40
e.werwie@scholtes.de

Nicole Schmitt

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 31
Fax: +49 651 91866 40
n.schmitt@scholtes.de

Tim Kolditz

b.gleixnerFachberater

Tel.: +49 651 91866 23
Fax: +49 651 91866 40
tim.kolditz@scholtes.de

Yannik Petri

b.gleixnerAuszubildender

Tel.: +49 651 91866 13
Fax: +49 651 91866 40
y.petri@scholtes.de

Facebook