XXL-FLIESEN

m8

WENN GRÖßE ZÄHLT

In unserem XXL-Studio beginnt Großformatiges mit den Maßen 45 x 90 cm und endet – vorerst – mit dem beeindruckenden Format 100 x 300 cm. Neue Fertigungstechniken erlauben bisher kaum gekannte Formate und Materialstärken – mit großartigen Perspektiven in der Raumgestaltung.

Tanja Rablbauer
Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 11
Fax: +49 651 91866 40
t.rablbauer@scholtes.de

Bettina Gleixner

b.gleixnerAbteilungsleiterin

Tel.: +49 651 91866 24
Fax: +49 651 91866 40
b.gleixner@scholtes.de

Elfriede Werwie

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 12
Fax: +49 651 91866 40
e.werwie@scholtes.de

Nicole Schmitt

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 31
Fax: +49 651 91866 40
n.schmitt@scholtes.de

Tim Kolditz

b.gleixnerFachberater

Tel.: +49 651 91866 23
Fax: +49 651 91866 40
tim.kolditz@scholtes.de

Yannik Petri

b.gleixnerAuszubildender

Tel.: +49 651 91866 13
Fax: +49 651 91866 40
y.petri@scholtes.de

Facebook