HOLZFLIESEN

m12

KERAMISCHES PARKETT

Holzfliese statt Parkett

Entwickelt, um die warme und natürliche Optik eines Holzfußbodens zu bieten, aber auf die pflegeleichte und widerstandsfähige Art: Die Holzfliese. Aktuell in allen Bereichen der Innenarchitektur sehr gefragt. Unser Holzfliesen-Studio präsentiert die Produkte führender Hersteller,
unterschiedliche Formate mit inspirierenden Anwendungsbeispielen.

Elfriede Werwie
Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 12
Fax: +49 651 91866 40
e.werwie@scholtes.de

Nicole Schmitt

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 31
Fax: +49 651 91866 40
n.schmitt@scholtes.de

Tim Kolditz

b.gleixnerGeschäftsführer/
Verkaufsleiter

Tel.: +49 651 91866 23
Fax: +49 651 91866 40
tim.kolditz@scholtes.de

Michaela Kohr

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 13
Fax: +49 651 91866 40
m.kohr@scholtes.de

Esther Eraßmy

b.gleixnerFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 19
Fax: +49 651 91866 40
e.erassmy@scholtes.de

Andreas Schröder

b.gleixnerDiplom Designer FH / Innenarchitektur

Tel.: +49 651 91866 21
Fax: +49 651 91866 40
a.schroeder@scholtes.de

Nadine Weinand

b.gleixnerFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 67
Fax: +49 651 91866 40
n.weinand@scholtes.de

Anilda Nellinger

b.gleixnerFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 32
Fax: +49 651 91866 40
a.nellinger@scholtes.de

Kerstin Ferring

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 13
Fax: +49 651 91866 40
k.ferring@scholtes.de

Facebook