ZUBEHÖR

PRODUKTWELT

Accessoires

Von funktional bis einfach nur schön: Unser Bad-Shop zeigt Ihnen auf 30 m² stilvolle Accessoires für Ihr Bad. Dinge, die Ihnen den Aufenthalt im Bad angenehmer gestalten oder mit denen Sie anderen eine Freude machen können.

Frederik Jakobs
Fachberater

Tel.: +49 651 91866 16
Fax: +49 651 91866 40
f.jakobs@scholtes.de

Bettina Gleixner

b.gleixnerAbteilungsleiterin

Tel.: +49 651 91866 24
Fax: +49 651 91866 40
b.gleixner@scholtes.de

Elfriede Werwie

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 12
Fax: +49 651 91866 40
e.werwie@scholtes.de

Nicole Schmitt

e.werwieFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 31
Fax: +49 651 91866 40
n.schmitt@scholtes.de

Tanja Rablbauer

b.gleixnerFachberaterin

Tel.: +49 651 91866 11
Fax: +49 651 91866 40
t.rablbauer@scholtes.de

Tim Kolditz

b.gleixnerFachberater

Tel.: +49 651 91866 23
Fax: +49 651 91866 40
tim.kolditz@scholtes.de

Yannik Petri

b.gleixnerAuszubildender

Tel.: +49 651 91866 60
Fax: +49 651 91866 40
y.petri@scholtes.de

Facebook