Ausstellungsteam

foto

AUSSTELLUNGSTEAM

Ansprechpartner
Fliesen, Outdoor-Keramik, Naturstein u. Wandputz

Tim Kolditz

Geschäftsführer/
Verkaufsleiter

Tel.: +49 651 91866 23
Fax: +49 651 91866 40
tim.kolditz@scholtes.de

Elfriede Werwie

Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 12
Fax: +49 651 91866 40
e.werwie@scholtes.de

Tina Metzdorf

Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 11
Fax: +49 651 91866 40
t.metzdorf@scholtes.de

Michaela Kohr

Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 13
Fax: +49 651 91866 40
m.kohr@scholtes.de

Kerstin Ferring

Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 31
Fax: +49 651 91866 40
k.ferring@scholtes.de

Esther Eraßmy

Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 19
Fax: +49 651 91866 40
e.erassmy@scholtes.de

Ansprechpartner
Renovieren, Sanieren, Sanitär u. Heizung

Nicole Exner

Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 67
Fax: +49 651 91866 431
n.exner@scholtes.de

Heiko Goerlich

Geschäftsführer/
Heizung-Sanitärmeister

Tel.: +49 651 91866 57
Fax: +49 651 91866 431
h.goerlich@scholtes.de

Andreas Schröder

Diplom Designer FH / Innenarchitektur

Tel.: +49 651 91866 21
Fax: +49 651 91866 40
a.schroeder@scholtes.de

Nadine Weinand

Fachberaterin

Tel.: +49 651 91866 67
Fax: +49 651 91866 40
n.weinand@scholtes.de

Technische Beratung
Fliesen, Outdoor-Keramik, Naturstein u. Wandputz

Rudolf Pitsch

Fliesenlegermeister / Bauleiter

Tel.: +49 651 91866 29
Fax: +49 651 91866 40
r.pitsch@scholtes.de

Marius Gehlen

Geschäftsführer/
Fliesenlegermeister

Tel.: +49 651 91866 29
Fax: +49 651 91866 40
m.gehlen@scholtes.de

Hajradin Taqi

Geschäftsführer/
Fliesenleger/Bauleiter

Tel.: +352 7196 911
Fax: +352 26740 690
Mobil: +49 176 10038 613
h.taqi@scholtes-carrelages.lu

Technische Beratung
Renovieren, Sanieren, Sanitär u. Heizung

Heiko Goerlich

Geschäftsführer/
Heizung-Sanitärmeister

Tel.: +49 651 91866 57
Fax: +49 651 91866 431
h.goerlich@scholtes.de

Rudolf Mai

Fliesenleger / Sanitärfachmann / Bauleiter

Tel.: +49 651 91866 60
Fax: +49 651 91866 431
r.mai@scholtes-projekt.de

Lagerteam

Tim Jacobi

Lagerist
Tel.: +49 651 91866 18

Ahmet Öztürk

Lagerist
Tel.: +49 651 91866 18

Facebook